Изменение права собственности на квартиру в браке - влияние на деление имущества при разводе

• г. Сосновый Бор

Меня зовут Татьяна. Я хотела бы уточнить, квартира куплена в браке с супругом и право собственности принадлежит ему. В данный момент оформляем договор дарения этой квартиры на меня. Вопрос: при разводе с супругом, данная квартира участвует в разделе имущества?

Ответы на вопрос (1):

После оформления договора дарения не участвует.