Кто должен производить ремонт балкона (грозит обрушится) в случае, если квартира приватизирована, хозяин квартиры или ЖЭК?

• г. Москва

Кто должен производить ремонт балкона (грозит обрушится) в случае, если квартира приватизирована, хозяин квартиры или ЖЭК? В квартире проживает бабушка-ветеран, 4 этаж (последний), на балкон страшно выходить. Какие действия предпринимать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Катерина, ремонт балконов должен производить ЖЭК. Подавайте заявление на имя начальника ЖЭКа в 2 экземплярах, один отмечайте у них о принятии и оставляйте себе, другой, сдавайте в ЖЭК и требуйте ответ.