Организация отпуска при планируемом увольнении - права и обязанности сотрудника и предприятия

• г. Арсеньев

Сейчас на работе мы составляем новые графики по отпускам хочу пойти в отпуск в июле месяце след. Года, и планрую уволиться через месяц-два или сразу после отпуска, вот у меня вопрос буду ли я должна своему предприятию и вообще положен ли отпуск, если я уволюсь.

Ответы на вопрос (1):

На этот вопрос можно ответить только после изучения вашего стажа в организации а также общего количества отпусков или дней в счет отпуска.