Обвиняемый в худшем понятии 115-й статьи о легком вреде здоровью - стоит ли мне признать иск на 200 000 рублей, если будет особый порядок?

• г. Москва

Меня обвиняют по 115 й лёгкий вред здоровью, ч. 2.хочу взять особый порядок, но у потерпевших иск на 200000 руб. Это нереально. Обязан ли я признавать этот иск если будет особый порядок? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не обязаны . так и скажете иск признаю частично - 10 т.р. (к примеру)