Операция на пупочной грыже оказалась ненужной - молодой пациент зря был подвергнут хирургическому вмешательству

• г. Москва

Мне 23 года, заболел живот в области пупка, пошла к хирургу он поставил диагноз-пупочная грыжа, направил на операцию, сделав сказали что не было ничего и всё у меня нормально. Разрезали и залили как куклу.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно обратиться в Минздрав Росздравнадзор с жалобой и с заявлением в следственный комитет

Если Вы действительно хотите защитить Ваши права, то обращайтесь в личку. Писать заявление нужно граммотно и обоснованно, поэтому без специалистов в области медицины - не обойтись. С уважением адвокат Кулаков Ю.В.

Вы вправе обратиться с заявлением в правоохранительные органы, пусть сначала проведут проверку.