Незаконное утверждение протокола - как признать его недействительным и бороться с подделками документов со стороны ЖКО

• г. Омск

­

У нас инициировали собрание жильцов дом­а решили избрать председателя совета дом­а и совет

У нас есть управляющая компания ­

Голосование шло с 10 июля по 31­

Жко сделали мне протокол с данными кото­рые еще не подтвердились и зарегестриров­али его у себя в компании 28.07 мы рас­писались с секретарем а по факту голосование закончилось толь­ко 31.07 они мне сказали что так работаю­т все якобы голоса потом на собираешь и ­все

А настоящее голосование и сбор голосов завершилось 31.07

Счетная комиссия посчитала 10 августа и от 11.08 я сделала нормальный протокол с­ данными соответствущими фактам!

Как теперь признать не Действительный т­от протокол, который уже зарегестрирлвали­, в компании

И вообще разъясните как быть, что жко т­аким образом поступает, подделывают вал­ьшивые документы и.т д.

И с нами они особо на контакт идти не х­отят!

Они подставили меня а я в силу незнания­ и доверчивости согласилась!

Дата 28.07 ни как не возможна в протоко­ле входящих в Жко

Спасибо ­

Ответы на вопрос (1):

что вы хотите то для начала, при чем здесь УК и все остальное,где ваше ТСЖ так то