Я плачу регулярно земельный налог, но наш участок не приватизирован. Кто в данном случае является собственником?

• г. Казань

Я плачу регулярно земельный налог, но наш участок не приватизирован. Кто в данном случае является собственником?

Ответы на вопрос (3):

Районная администрация.

администрация либо окружная, либо городская, либо поселковая.

Земельный налог платиться в не зависимости от сосбствености,есть еще за землепользование.