Осложнения с машиной после ее продажи - бывшая жена брата не возвращает второй ключ - возможно ли обратиться в суд?

• г. Оренбург

Брат продал машину мне. А второй ключ от машины находится у бывшей жены. Машина была куплена братом до брака. Бывшая жена брата не отдает второй ключ от авто. Могу ли я обратиться в суд с иском о возврате ключа. Машина была оформлена на брата а потом на меня? Как доказать что действительно ключ второй у нее?

Ответы на вопрос (3):

Юлия, ради бога....Ну и что, то, что ключ...Ездить-то она не может, доверенности от Вас нет. Что Вы в суде скажете? И не докажете, что ключ у БЖ. Только суд разозлите.. Пользуйтесь машиной в свое удовольствие. А будет возможность, просто поменяйте панель.

Чтобы поменять ключ нужно менять полностью замок зажигания и т. Д. А это дорого встанет. На переговоры она не идет. Как можно это доказать?

И еще доверенность на управление авто сейчас не нужна достаточно что страховой полис у нее есть на это авто, работаем мы вместе в одной организации боюсь выйду с работы, а машины не будет. Был случай она угоняла у брата и прятала машину.