Проблема с новым строительством перед нашим домом - как сохранить освещение и защитить стоимость квартир?

• г. Зарайск

У нас проблема.. Начали строить дом прямо перед нашим домом, закрывая окна двух комнат 5 этажей, с разрешения районной администрации. Мало того что свет в квартиры не будет попадать, так и квартиры у нас теперь ни кто не купит. Как быть? К кому обращаться? Помогите пожалуйста!

Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру - проведут проверку

Строительство дома ухудшающее положение жильцов другого дома, есть какие то нормы регулирующие расположение строящихся домов?

Если строящийся дом нарушает ваши норм инсоляции, то строительство такого дома незаконно.