Произвол нуправленческой компании - без объяснений отключают свет в гаражном кооперативе. Как защитить свои права и решить проблему?

• г. Киров

Нуправленческая компания гаражного кооператива заведомо без предупреждения отключает свет, на вопрос в чем причина отключения - ответ прост - есть несколько гаражей которые не платят. Почему же должны страдать люди которые платят? Как быть в данной ситуации? Что делать куда обращаться.?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление на действие упр.компании и обращайтесь в прокуратуру.

Добрый день! Чтобы дать точный ответ на Ваш вопрос необходимо изучить договор поставки электроэнергии к вашим гаражам. Вполне возможно, что там есть пункт, в котором у поставщика электроэнергии есть право на ее отключение в случае неуплаты (неполной уплаты) потребленной гаражным кооперативом электроэнергии.