Брата поймали 7 не русских под угрозой пистолета и расправы забрали телефон и сказали отдать завтра 25 тысяч рублей!

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь сразу в полицию.

Все именна их есть ездил разговаривал , но малолетние детишки не понимают не чего ! Завтра если не отдадут то поедем писать заявление , но момент какой как работают наши органы мы знаем все , отпустят за знакомых ,или деньги

Главное обратитесь, если что то в прокуратуру.

ну раз так считаете, то отдайте телефон и 25 тыс рублей заплатите.