Как мужу получить налоговые вычеты при покупке квартиры на жену по ипотеке?

• г. Екатеринбург

Купили квартиру с использованием МК, оформив ее на жену (в дальнейшем будут выделены доли для всех), как муж может получить налоговые вычеты т.к. жена не работает.

Ответы на вопрос (3):

Вычеты на МК не оформляются.

Купили квартиру часть оплатив МК, оформив ее на жену (в дальнейшем будут выделены доли для всех), как муж может получить налоговые вычеты т.к. жена не работает

Может получить вычет от суммы за минусом МК--ст.34скрф,Напишите заявление о распределении вычета:Вам -100%, жене-0%.