Как оформить права на земельный участок для организации с правом оперативного управления в здании?

• г. Москва

Добрый день! Суть вопроса: большая часть помещений в здании принадлежит организации на праве хозяйственного ведения, она также оформила право постоянного бессрочного пользования на земельный участок. Другой организации принадлежит меньшая часть помещений в указанном здании на праве оперативного управления. Как должна вторая организация оформить свои права пользования земельным участком? Сервитут? Или ничего не делать, ведь 1 организация не препятствует доступу в здание?

Ответы на вопрос (1):

Аренда не рассматривается.