Однодневная прививка в садике вызвала резкую реакцию у детей - нужно ли уволить педиатра?

• г. Бахчисарай

У меня такая ситуация-моему ребенку (переболевшему ангиной) первый день пошла в садик сделали прививку от полимиелита, на фоне моего отказа. Педиатр знала об отказе, но тем неменее сделала. И в группе еще сделала одному ребенку тоже на фоне отказа, переболевшему скарлатиной ребенку. После прививок у детей через сутки поднялась температура под 39 и диагноз недолеченная ангина. Как врач при осмотре перед прививкой не увидела ангину? Мы пожаловались главному педиатру, она не отриагировала, а стала ее защищать. Мы хотим, чтоб ее уволили, потому, что это не первый случай, и почти все родители ею недовольны. Хватит ли двух заявлений глав. Врачу, чтоб ее уволили?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Напишите жалобу в прокуратуру на неправомерные действия врача

Здравствуйте.

С жалобами, касающимися качества лечения, Вы можете обратиться в страховую компанию ОМС.