Ограничения по срокам подачи кассационной жалобы в Верховный Суд

• г. Братск

Судья Иркутского областного суда Орехова И.Р. отказала в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции. 11.09.2015 г. В какие сроки необходимо подать жалобу в ВС.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! 6 месяцев с момента вступления решения суда первой инстанции в силу (то есть момент рассмотрения дела в апелляции).