Надо ли жильцам самостоятельно оплачивать установку датчиков движения в подъезде или это входит в тариф на содержание?

• г. Новоалтайск

Должны ли жильцы дополнительно собирать деньги на установку датчиков на движение в подъезде или эта установка производится за счет тарифа на содержание. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Эти расходы не входят в тариф " содержание и ремонт общедомового имущества". Вам необходимо собрать собрание собственников и под протокол решить данный вопрос .