Нужна ли нашей семье поддержка по улучшению жилищных условий?

• г. Москва

Я хотела бы узнать, попадает ли наша семья под какую-либо программу по улучшению жилищных условий? Мне 30 лет, мужу - 37, ребенку 1 год 2 мес. У обоих супругов первый брак. Собственного жилья нет.

Ответы на вопрос (1):

Здесь учитывается и муниципальное жилье, которое у вас есть. Если у вас менее 10 кв. м общей площади на человека, есть 10 лет постоянной регистрации в Москве, то вас могут поставить на очередь.