Возможно ли претендовать на часть имущества умершего мужа, если он оставил его другой женщине?

• г. Тюмень

У меня к Вам такой вопрос Мой законный муж умер 3 года тому назад, остался сын 5 лет, месяц назад умер его отец, но он состоял в браке с другой женщиной уже много лет и все свое имущество нажитое с ней при жизни переписал на нее, если у меня шанс претендовать на какую либо долю?

Ответы на вопрос (1):

Если на момент смерти у наследодателя - НИЧЕГО НЕ БЫЛО- то претендовать СЫН не может.

ВЫ вообще не наследник

УДАЧИ ВАМ