Оплата взносов в садовом товариществе - обязательна ли при неиспользовании участка и могут ли отключить электроэнергию?

• г. Москва

Очень прошу ответить на мой вопрос: обязана ли я оплачивать взносы в садовом товариществе если я не пользуюсь участком в течении 2-х лет (содержание дорог, забора, площадки ТБО, другие целевые взносы) . И имеют ли право члены правления отключить у меня электроэнергию в случае неуплаты этих взносов или применить какие-то иные меры наказания.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, нужно взносы опочивать. Решение на руках?