Какие пособия на ребенка положены женщине, беременной на 6-м месяце безработной, если муж находится в отпуске по уходу за ребенком?

• г. Чита

Я беременна на 6 месяце. Официально работала в 2004 году, остальное время в частных предприятиях. Сейчас считаюсь безработной т.к. в трудовой запись только за 2004 год. Сейчас я не работаю в связи с беременностью. На какое пособие на ребенка я могу расчитывать, если муж у меня в м/л? беременность у меня первая.

Ответы на вопрос (1):

добрый день, 1- по родам,2- по уходу за ребенком до 1,5 лет, обратитесь в соц. страх. по месту своей регистрации, вам назовут размеры пособий, но они точно небольшие