Выбор места жительства ребенка после развода в случае отсутствия официального брака

• г. Видное

С кем должен проживать ребенок после развода (жили без регистрации брака)?

У меня квартира своя, но ипотечная (ребенока прописан у меня). У жены - съемная. Своя в собственности есть, но в ней плохие условия для проживания, ребенка туда привезти невозможно.

Тел.: 8 (926) 294-91-76, Андрей.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Данный вопрос, может быть решен в судебном порядке.