Возможно ли выбрать ЕНВД при 100% иностранном учредителе организации?
₽ VIP
• г. Москва
Может ли организация перейти на систему налогообложения в виде ЕНВД если 100% учредителем является иностранное физ. лицо. Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Бондарь Л.В.
г. Тюмень
ЕНВД зависит от вида деятельности предприятия, гражданство учредителя на условия перхода на ЕНВД не влияет