Помогите восстановить справедливость - мой гараж был снесен и все мое личное имущество украдено!

• г. Москва

Меня зовут Дмитрий, в субботу поздно вечером я приехал из деревни - где помогал по хозяйству дедушке и бабушке. На следующий день я решил пойти покататься на велосипеде и подходя к гаражу я увидел шокирующую картину - 27 Сентября 2015 г., мой гараж снесли!, не предупредив об этом! Взломав его, а это - кража! Забрали все мое личное имущество, - которое было нажито годами! ПРОШУ ВАС ПОМОЧЬ СОВЕТОМ В СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ, дабы восстановить справедливость...! P.S. звоните, буду рад рассказать все в подробностях. Видео и фото имеются. С уважением Дмитрий Комаров.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужно подавать иск в суд.

Какие документы вы уже подготовили или какие действия предприняли, необратимые риски все вам просчитали?