Проблемы с выплатой микрозайма - как справиться со сложной ситуацией и избежать негативных последствий

• г. Стерлитамак

В данный момент у меня сложилась сситуация по выплате микрозайма где я сейчас не могу заплатить. Так как уже на больничном два месяца почти. Больничный в данный момент не оплачен. Мне звонит сб микрозайма и требует вернуть именно сегодня 14500 иначе они придут ко мне домой и на рпботу и ббудут требовать с других людей и говорить всем что я пьянствую, хотя это вообще не верно, искала взаймы у ддрузей, но увы никто не смог одолжить. Сб говорит мне что я мошенница и что меня посадят, на работу уже звонили и сказали моим сотрудникам что я пью что делать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Подавайте жалобу на действия кредитора в прокуратуру.