Как избежать уплаты крупного штрафа за просроченную задолженность в размере 110 тр?

• г. Санкт-Петербург

Имею просроченную задолженность от 13 августа в размере 110 тр 15 августа внес 13 тр. далее сегодня 10 тр за это время банк начислил штрафы на сумму 46 тр а также списал 1200 % с последнего платежа. Как избежать уплаты столь крупного штрафа?

Ответы на вопрос (2):

добрый вечер. либо общаться с банком и рассматривать его условия либо ждать суда и в суде пытаться снизить проценты по 333 ст. гк рф