Может ли работодатель сократить обеденный перерыв и увеличить рабочий день если у меня ставка 1.7

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

Обеденный перерыв должен составлять не менее 30 минут и не более двух часов в день.

При работе по совместительству ежедневная предельная продолжительность рабочего времени не может превышать 4 часов, еженедельная — 20 часов при норме рабочего времени 40 часов в неделю.

То есть продолжительность работы не может превышать половины нормы рабочего времени, установленной для соответствующей категории работников.