Негативные последствия некачественного ремонта крыши - как решить проблему и получить компенсацию

• г. Нурлат

Ремонтировали крышу. Сняли профнастил, пошел дождь. В квартире началась сырость. Выросли грибы, пошла плесень. Обои отклеились. Рабочие пробили стену. Выбили кирпичи. Обратилась в местную администрацию. Они создали комиссию. После комиссии подрядчик обещал все отремонтировать, но никаких действий нет. Скажите пожалуйста, куда и как сейчас обратиться, чтоб мне отремонтировали испорченные стены или компенсировали ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам нужно обращаться в суд и взыскивать с подрядчика причиненный ущерб.