Возможно ли указать в исковом заявлении об удержании неустойки помимо долга по алиментам?

• г. Волгоград

Вопрос заключается в следующем. Написано заявление на лишении родительских прав, основание: злостное уклонение от не выплаты алиментов. Могу ли я в исковом заявлении написать не только о долге в 500 тр но и об удержании неустойки, или же это должно быть отдельным исковым заявлением?

Ответы на вопрос (1):

Лишение прав и взыскание неустойки это два разных иска будут.