Как выписать бывшую жену и ее сына из квартиры в связи с продажей?

• г. Белгород

Вопрос следующий: владельцами квартиры в г. Белгоролд являются мои родители. Мы с бывшей женой и ее сыном (не усыновлен) прописаны в этой квартире. В 2011 году она вместе с сыном переехала в г. Тамбов и там осуществила официальный развод без моего присутствия. В этом же году ее сын пошел в школу в Тамбове. Сейчас необходимо выписать их из квартиры в связи с продажей. Что для этого нужно и как это можно сделать в короткие сроки? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в суд с грамотным иском

Обращайтесь на почту поможем: yuriskonsult23opps@mail.ru