Как и где оплатить штраф в Уфе, если отсутствуют реквизиты на бланке?

• г. Уфа

Меня оштрафовали на одной из улиц города Уфы! Выписали штраф, пошла платить, но реквизитов на бланке не оказалось, в банке не взяли платеж. Куда и как платить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете посмотреть реквизиты на областном сайте ГИБДД