Мы сдали документы на приватизацию квартиры в агенство по приватизации жилья.

• г. Санкт-Петербург

Мы сдали документы на приватизацию квартиры в агенство по приватизации жилья. У нас забрали все подлинники; доверенность на это агенство. Кадастровый паспорт и паспорт на квартиру. Не выдав ни какой бумаги, что они их получили. Правомерно ли это. Могут ли они их использовать не по назначению. Опасно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Под агентством приватизации жилья Вы понимайте госрегистратуру?

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!