Проблемы с мастером на предприятии - наряд-задание не соответствует разряду и нормам времени, контроль за каждым шагом

• г. Губкин

Я работаю на предприятии и мастер превзято относится ко мне. дает наряд-задание не соответсвию моего разряда и нормам времни. В конце смены только с меня спрашивает о работе. Доходит до смешного что контралирует меня когда я подошла попить воды и даже бегат за мной в туалет. У меня 11 часовой день. Подскажите как мне вести с ней.

Ответы на вопрос (1):

Исполнять свои трудовые обязанности, предусмотренные должностной инструкцией и трудовым договором.