Право на повторный раздел имущества - Жена покойного мужа подает иск

• г. Вольск

Вопрос задает моя жена: С моим первым мужем мы разведены и имеем общего сына. Со своей второй женой (с ней у них 3 детей) он также развелся в 2010 г. Был суд, раздел имущества. Квартира, находящаяся в его собственности (1/2 часть коттеджа) не была разделена. Когда он умер в марте 2015 г., его наследники (4 детей и его родители) вступили в права наследования. Но его жена подала в суд на повторный раздел имущества, включая квартиру, чтобы иметь права на часть квартиры. Имеет ли она право на повторный раздел?

Ответы на вопрос (1):

Имеет право на выделение супружеской доли, если квартира куплена во втором браке.