Как не платить за коммунальные услуги, если не проживаешь по месту прописки - рекомендации и необходимые документы

• г. Уфа

Я слышала, что, если не живешь по месту прописки можно не платить за комунальные услуги, скажите пожалуйста что делать, какие документы надо собрать, к кому обращаться в первую очередь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Диана!

Необходимо написать заявление в ЖЭК о том, что Вы там не проживаете.

Виктор Николаевич.