Как выселиться из квартиры, находящейся в совместной собственности, если мать, являющаяся одним из собственников, отказывает в доступе

• г. Мурманск

Мать сдает квартиру а мне надо туда вьехать квартира в 1/2 собственности как их оттуда выселить? Она не пускает меня в эту квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы собственник 1/2 доли, то имеете право вселиться в судебном порядке, а также выселить посторонних лиц также в судебном порядке.