Штраф за нарушение на светофоре - мотивация ГАИ и несогласие водителя

• г. Муравленко

При зеленом сигнале на светофоре \ на перекрестке\ начал движение на лево. Закончил уже на красный. Гаишники стояли на перекрестке с левой стороны и засняли на камеру. Позже догнали остановили штраф-1000. Мотивация что я должен был остановится за пешеходным переходом возле стоп линии. Написал не согласие но везде расписывался. У меня только мои слова. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в данном случаи вы обязаны были завершить маневр на перекрестке в связи с этим пишите жалобу на начальника гаи если не поможет то в суд