Проблемы с долгом - Почему судебные приставы требуют дополнительную оплату после полной выплаты?

• г. Хабаровск

20.07.15 года заплатила полностью всю сумму долга банку. Уточнила у специалистов, нужно ли еще что-то заплатить. Уверяли, что ничего больше платить не надо. В августе пришел конверт от судебных приставов с просьбой оплатить сумму 681 рубль. Сегодня, 1.10.15, получила еще один конверт с исковым требованием оплатить ту же сумму в пользу банка. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия, Вам следует обратиться в ОСП и ознакомиться с исполнительным производством, а также в суд для ознакомления с материалами дела. Помимо этого, советую прийти в банк и уточнить вопрос.