Пока ещё есть время, подскажите, можно ли расторгнуть сделку и вернуть квартиру обратно?

• г. Благовещенск

Помогите расторгнуть сделку с продажей квартиры!

Ситуация следующая. После смерти матери 4 месца назад я прописан в кварите один. Так получилось, что в то время я начал злоупотреблять спиртным и по пьне продал свою трёхкомнатную квартиру армянам за копейки. Сейчас я завизал со спиртным - одумался. Как мне сказали юристы, новые хозяева могут заежать в мою квартиру тоько по истечении 6 месяцев после смерти матери. Пока ещё есть время, подскажите, можно ли расторгнуть сделку и вернуть квартиру обратно?

Ответы на вопрос (1):

Если често то из вопроса ни чего не понятно. На кого была оформлена квартира? Когда ее продали и как оформили сделку.