Возможность восстановления регистрации ребенка после продажи квартиры и аннулирования сделки продажи

• г. Астрахань

Я продала квартиру, являласьсь собственником по приватизации, в квартире также был прописан мой ребенок 14 лет (родился после приватизации), перед продажей я вместе с ребенком выписалась из квартиры, приобрести новое жилье не получилось, можно ли восстановить регистрацию ребенка в моей бывшей квартире, у которой уже новый собственник и свидетельство о регистрации права и в будущем аннулировать сделку продажи квартиры так как мы по сути стали бомжами без регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя конечно. Аннулировать сделку не вижу оснований.