Подача иска о расторжении брака с указанием неправильной даты совместного хозяйства - как правильно поступить и возможность подачи на алименты

• г. Санкт-Петербург

Муж подал иск о расторжении брака к мировому судье (суд будет в августе) и указал, что не ведет со мной совмесного хозяйство с 10.10.2005 г,а на самом деле с 10.03.2009 г. Видимо хочет в дальнейшем доказать что совместно нажитое в этот период имущество, не является совместно нажитым, а он купил сам. Как мне правильно поступить?

Нужно заявлять о не верно указанной дате? Если да то в какой форме и когда и где?

Нужны свидетели? Может быть свидетелем мой ребенок, ему 10 лет.

Как подать на алименты?

Ответы на вопрос (1):

Нужно подкреплять свои объяснения доказательственной базой.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!