Вопросы о продлении срока ДДУ и возможности требования компенсации по различным статьям закона 214

• г. Москва

На данный момент мною подписан ДДУ и его срок истёк 30 сентября (не позднее 3-го квартала 2015 г.). Застройщик просит подписать доп. соглашение о продлении срока окончания строительства и ввода в эксплуатацию. По какому закону я могу требовать 0,1% за один день просрочки от общей суммы договора? Помимо этого я вправе требовать компенсацию по п.2 ст.6 закона 214, также возмещение за аренду жилья и моральный вред по ст.10 закона 214. Правильно я понимаю, это полный список возможных требований?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть ДДУ на риски