Если генеральный директор одновременно является участником тоже же ООО с долее более 20 % сделки заключаемые данным

• г. Купино

У меня вот какой вопрос. Если генеральный директор одновременно является участником тоже же ООО с долее более 20 % сделки заключаемые данным ООО нужно одобрять на заинтересованность? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Нужно, за исключения случаев, когда генеральный директор является одновременно единственным участником первого ООО