Разное время ДТП - оправдание для страховой отказать в выплате?

• г. Тирасполь

В заявлении двух сторон, а так же в документах ГАИ указано разное время ДТП. Имеет ли право страховая отказать в выплате из за несоответствия времени?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !

не имеет право отказать - за основу СК должна брать документы ГИБДД . стороны могли и ошибиться