Возможно ли оспорить алименты через год после вынесения приказа, в случае отсутствия информации о их назначении и преградах в общении с ребенком

• г. Лермонтов

Возможно ли оспорить алименты через год после вынесения приказа если я не знала о их назначении? Отец препятствует общению с ребенком, но определения места жительства ребенка нет.

Ответы на вопрос (2):

Оспорить можно, но нужно восстановить срок на обжалование судебного приказа.

Срок судья может восстановить, если причины его пропуска будут признаны уважительными.

Если вы не знали о существовании судебного приказа, то получите этот судебный приказ в суде его вынесшем или у суд. приставов, укажите что получили его только что и скажите, что обжалуете в установленный законом срок. Или же вы можете обратиться в нашу фирму и мы вам поможем его отменить стоимость услуги можно обсудить либо по телефону, либо по электронной почте.