Нужно ли платить алименты если находился 3 месяца в административном отпуске за свой счет?

• г. Краснодар

Нужно ли платить аллименты если находился 3 месяца в админстративом отпуске за свой счет?

Если отец ребёнка находился в отпуске за свой счёт 2 месяца, должен ли он плотить алементы за эти 2 месяца?

Здравствуйте. Бывший муж платит алименты через месяц (не регулярно). берет за свой счёт, чтобы не платить каждый месяц. Как взыскать с него алименты за это время, когда он находится за свой счёт?

Бывший муж выплачивает алименты на ребенка. Официально работает. Но вот с апреля алименты не выплачиваются. Как мне сообщили он находится в отпуске за свой счет. Должен ли он платить алименты нходясь в отпуске за свой счет если да то в каких размерах.

Человек работает и выплачивает алименты. Находился в отпуске за свой счет 2 месяца, как удерживать алименты за это время и должны удерживать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я находился на больничном 3 месяца а затем взял ещё отпуск на 1 месяц за свой счёт. После отпуска буду увольняться. Войдут ли в трудовой стаж время нахлждения на больничном и отпуск?

Мне бывший муж выплачивает алименты. В последний год он платит месяц, через месяц. Я спросила его, почему не выплачивает, он объяснил это тем, что он брал так часто отпуск за свой счёт. Мне объяснили, так как он устроен официально, был в отпуске за свой счёт, дохода у него не было никакого, значит и платить ему не чем. И в должниках он не может оказаться, так как он работает по трудовой. Со стороны закона все законно.

Скажите пожалуйста, это он мне, в принципе, так всегда может платить? Когда захочет? То есть если он не хочет платить, просто оформляет отпуск за свой счёт и все? А если он на весь год оформит отпуск, так весь год платить не будет? Можно как-то оспорить и заставить его оплатить прошлые месяцы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение