Возможность точной экспертизы срока давности договора купли-продажи автомобиля при противоречии даты договора и даты описи транспорта

• г. Самара

Скажите пожалуйста как точна может быть экспертиза срока давности договора купли - продажи автомобиля если договор был написан 16 января 15 года а опись транспорта сделана 10 марта хотя его и не переоформили но он уже был продан на тот момент. И как опротистовать если экспертиза этот факт может оправергнуть вдруг.

Ответы на вопрос (1):

Опротестовать заключение эксперта возможно заключением другого эксперта и такую экспертизу нужно назначать в суде. То есть - судебная экспертиза.