Нуждается ли многодетная семья в дополнительной жилплощади и как получить помощь от государства?

• г. Лабытнанги

Мы многодетная семья: четверо дочек и сын. Есть своя квартира 55 кв.м. Можем ли мы расчитывать на помощь от государства на расширение жил. площади. Квартира была куплена и вложен был материнский капитал.

Ответы на вопрос (1):

Если вопрос о том, обязано ли государство, по наличию указанных обстоятельств, еще оказывать какую-либо помощь - тогда федеральное нет.