Если я уже принимала участие в приватизации квартиры, может ли моя бабушка приватизировать свою квартиру на меня

• г. Щелково

Если я уже принимала участие в приватизации квартиры, может ли моя бабушка приватизировать свою квартиру на меня, а если нет то подскажите как и что можно сделать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может, но после приватизации она вправе подарить Вам эту квартиру.