Отказ в компенсации летнего отдыха многодетной семье из-за открытого ИП и старшего ребенка на учебе

• г. Москва

Скажите пожалуйста у нас многодетная семья. Нам отказали в компенсации летнего отдыха по причине того, что у меня открыто ИП,но оно только для того чтобы в будущем у меня была пенсия т.е. ИП открыто но не приносит дохода. И ещё старшему ребенку исполнилось 18 лет, но она учится на дневном отделении в Университете.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! отказ законен