Оформление пособия по беременности и родам при объявлении предприятия банкротом и увольнении по ликвидации

• г. Красноярск

27 апреля предприятие было объявлено банкротом. А 21 июля была уволена по ликвидации. С 12 мая по 28 сентября у меня был отпуск по берем и родам. Пособие до 1.5 лет в соц защите как будет оформляться минималка или 40%от зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Будет оформляться 40% от зарплаты, если проработали более 6 месяцев.